Тендер: Оказание услуг по сопровождению (обновлению) специальных информационных массивов Справочно-правовой системы КонсультантПлюс (ИКТ)
Завершён
Начальная цена
585 381 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Егорьевск; г. Чехов; г. Луховицы; Город Воскресенск; Город Одинцово; г. Руза; Город Сергиев Посад; г. Лыткарино; рабочий поселок Серебряные Пруды; г. Волоколамск; г. Зеленоград, поселок Крюково
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 14.08.2026
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.docx 28 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 141 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 55 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 28 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0273100000626000175
- РТС-Тендер 0273100000626000175
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 10:15 - 21.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 05.02.2027
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 853,8 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Московской области
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса