Тендер: Поставка транспортных средств (поставка автобусов)
Завершён
Начальная цена
29 261 311 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Нижний Новгород; г. Псков; г. Астрахань; г. Екатеринбург
,
Организатор закупки
Документация
- 26.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.txt
- 14.08.2026
- ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА (НМЦК).docx 430 КБ
- Проект государственного контракта.docx 442 КБ
- Описание объекта закупки.docx 418 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 418 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 127 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 55 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 24.08.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2026 - 26.08.2026 23:59
Срок исполнения контракта (МСК)
по 11.01.2027
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
292 613,1 ₽
Обеспечение контракта
1 463 065,6 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса