Тендер: Поставка холодного асфальта для выполнения регламентных работ по содержанию территорий
Завершён
Начальная цена
5 346 214 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Домодедово, деревня Истомиха; Московская обл; Мосрентген поселение; Респ. Крым; г. Солнечногорск, деревня Перепечино; поселок Бутово; Внуковское поселение, деревня Пыхтино; г. Зеленоград, поселок Алабушево
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.08.2026
- 0373200657326000152 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 26.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 17.08.2026
- Расчет НМЦК.xlsx 42 КБ
- Протокол НМЦК.docx 150 КБ
- Проект контракта 17214961-1.pdf 112 КБ
- Техническое задание 17214961-1.pdf 60 КБ
- ElectronicAuction14943858.pdf 109 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Обоснование доп характеристик КТРУ.docx 16 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200657326000152
- ЕЭТП Росэлторг 0373200657326000152
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 462,2 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса