Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Завершён
Начальная цена
300 000 ₽
Место поставки
Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции; г. Ярославль; Ярославский район; Большесельский район; Некрасовский район; г. Ростов; Гаврилов-Ямский район; Переславский район; Угличский район
,
Организатор закупки
Документация
- 26.08.2026
- Протокол ГСМ 25.08.2026.pdf 2.02 МБ
- 17.08.2026
- Форма котировочной заявки.doc 36 КБ
- Проект договора.doc 63 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.doc 23 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦд.xls 12 КБ
- Приложение 3. Информация к извещению.doc 85 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4002800
- 223-ФЗ ЕИС 32616297163
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 - 25.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса