Тендер: Выполнение работ по сносу многоквартирного жилого дома
Завершён
Начальная цена
5 242 800 ₽
Место поставки
г. Ростов-на-Дону; г. Барнаул
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 23 КБ
- 17.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Приложение 1(Обоснование НМЦК).docx 30 КБ
- Приложение 1.2. к Приложению 1 (6).pdf 338 КБ
- Приложениу 1.1. к приложению 1.xlsx 26 КБ
- Приложение 2 Проект МК.docx 92 КБ
- Приложение №3 Описание объекта закупки.docx 94 КБ
- Приложение 3.1.к Приложению 3 (1).pdf 218 КБ
- Приложение 3.3. к Приложению 3 (1).pdf 338 КБ
- Приложение 3.2. к Приложению 3 (1) (3).pdf 1.03 МБ
- Приложение 3.4. к Приложению 3 (1).pdf 1.03 МБ
- Приложение 4(Требования).docx 33 КБ
- Проектная документация (1).pdf 3.93 МБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 48 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0358300395526000031
- РТС-Тендер 0358300395526000031
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 16:18 - 24.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
52 428,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса