Тендер: Оказание услуг по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом
Завершён
Начальная цена
1 139 825 ₽
Место поставки
г. Москва;Московская обл;Московский поселение
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.docx 9 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 16 КБ
- 22.08.2026
- Техническое задание 17239238-1.pdf 63 КБ
- Запрос-ответ №0373500001326000009 2.docx 13 КБ
- ElectronicAuction14947812.pdf 104 КБ
- Запрос-ответ №0373500001326000009 1.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 21.08.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 21.08.2026 №ИИ2 в ред. 3 32 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 21.08.2026 №ИИ1 в ред. 2 32 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 21.08.2026 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 21.08.2026
- Изменения от 21.08.2026 13:19. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- ElectronicAuction14947495.pdf 104 КБ
- Техническое задание 17238857-1.pdf 61 КБ
- 18.08.2026
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
- 17.08.2026
- ElectronicAuction14944880.pdf 104 КБ
- Техническое задание 17203679-1.pdf 62 КБ
- Проект контракта 17203679-1.pdf 99 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 23 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 15 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+11)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373500001326000009
- 44-ФЗ ЕИС 0373500001326000009
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 21.10.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 398,3 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса