Тендер: Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию сетей наружного освещения, кабельных линий электроснабжения электроустановок и иного технологического оборудования наружных электрических сетей с проведением мероприятий восстановительного характера в целях обеспечения полноценного и бесперебойного функционирования медицинских организаций
Завершён
Начальная цена
1 728 035 ₽
Место поставки
Московская обл; г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 10 КБ
- 18.08.2026
- ElectronicAuction14943172.pdf 106 КБ
- Проект контракта 17224506-1.pdf 107 КБ
- Приложение № 4 Сметная документация.rar 1.55 МБ
- Обоснование МЦК.pdf 445 КБ
- Протокол МЦК.pdf 215 КБ
- Расчет МЦК.xlsx 14 КБ
- Техническое задание 17224506-1.pdf 261 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0873200009526000058
- 44-ФЗ ЕИС 0873200009526000058
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 280,4 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса