Тендер: Фрукты свежие
Завершён
Начальная цена
10 374 500 ₽
Место поставки
г. Магнитогорск; Белорецкий район, село Новоабзаково; Белорецкий район, село Абзаково
,
Организатор закупки
Документация
- 03.09.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 872 КБ
- Протокол подведения итогов 4004533 от 02.09.2026.html 3 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 798 КБ
- 19.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 18.08.2026
- ДОГОВОР -Фрукты свежие.doc 400 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ -Фрукты свежие.doc 889 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ -Фрукты свежие.pdf 15.89 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616301614
- РТС-Тендер 4004533
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 22:00 - 03.09.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 037 450,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса