Тендер: оказание услуг по перевозке иностранных граждан (лиц без гражданства), подлежащих административному выдворению и лиц их сопровождающих
Завершён
Начальная цена
584 766 ₽
Место поставки
г. Ярославль; Тутаевский район, поселок Красный Бор; г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 14 КБ
- 19.08.2026
- Обоснование НМЦК автобус .ods 133 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА переврзка иностранных граждан .docx 40 КБ
- Описание объекта закупки .odt 52 КБ
- Требования к заявке и инструкция 2026 новое услуги.docx 14 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 63 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0171100000726000046
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0171100000726000046
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса