Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей с использованием запасных частей и расходных материалов Исполнителя
Завершён
Начальная цена
950 000 ₽
Место поставки
Энгельсский район; г. Энгельс
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 61 КБ
- 19.08.2026
- Приложение к Извещению №2 Обоснование Н(М)ЦК.docx 16 КБ
- Приложение к Извещению №4 Проект Контракта.docx 40 КБ
- Приложение к Извещению №1 Описание объекта закупки.docx 32 КБ
- Приложение к Извещению №1 Описание объекта закупки.xlsx 195 КБ
- Приложение к Извещению №3 Требования к содержанию, составу заявки.docx 23 КБ
- Извещение(ТО и ремонт АВТО).docx 62 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 43 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0160300003626000404
- 44-ФЗ ЕИС 0160300003626000404
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса