Тендер: Поставка говядины замороженной
Завершён
Начальная цена
1 084 600 ₽
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; Тюменская обл; Кондинский район, поселок городского типа Мортка
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 31 КБ
- 27.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 3 КБ
- 19.08.2026
- Обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- ПК.docx 43 КБ
- Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Инструкция.docx 27 КБ
- Извещение.docx 37 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 46 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 77 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0187300003526000285
- 44-ФЗ ЕИС 0187300003526000285
Подача заявок (МСК)
по 27.08.2026 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.07.2027
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 846,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса