Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (топлива) с использованием системы топливных карт
Завершён
Начальная цена
4 239 674 ₽
Место поставки
Респ. Чувашская - Чувашия; Ульяновская обл; Респ. Марий Эл; Самарская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 20.08.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.08.2026 №ИИ1 в ред. 2 50 КБ
- 19.08.2026
- Определение начальной цены единицы товара.xlsx 87 КБ
- Приложения к электронному контракту.docx 68 КБ
- Приложение № 2 к Описанию объекта закупки.xlsx 37 КБ
- Описание объекта закупки.doc 410 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 32 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 15 КБ
- Порядок предоставления обеспечения заявки.docx 17 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 48 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0851100001926000484
- 44-ФЗ ЕИС 0851100001926000484
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 14:11 - 26.08.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 198,4 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса