Тендер: Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения (Катетер для самокатетеризации лубрицированный (с зафиксированным гидрофильным покрытием)) для социального обеспечения граждан
Завершён
Начальная цена
40 551 000 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург; Ленинградская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.09.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 23 КБ
- 19.08.2026
- 140э-2026 Обоснование НCЦЕ товара 2027 катетер для самокатери 21-01-20.doc 61 КБ
- 140'-2026 Проект ГК поставка (без СМП, без гарантии, без объема СОВМ) 22.12.2025 28.04.2026.docx 61 КБ
- 140э-2026 Описание ОЗ 2027 катетер для самокатер 21-01-20.docx 35 КБ
- 140э-2026 Требования к заявке и инструкция.docx 19 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 172 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0245100001626000500
- РТС-Тендер 0245100001626000500
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 16:52 - 28.08.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 027 550,0 ₽
Обеспечение контракта
12 165 300,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Ленинградской области
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса