Тендер: Оказание услуг по предоставлению вычислительных мощностей и размещению оборудования для автоматизированных информационных систем - 3
Завершён
Начальная цена
2 998 793 ₽
Место поставки
г. Москва; Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.08.2026
- 0373200082126000420 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 19.08.2026
- обоснование нмцк 3.pdf 1.02 МБ
- Расчет НМЦК - 3.xlsx 23 КБ
- протокол мощ 3.pdf 716 КБ
- Проект контракта 17234580-1.pdf 103 КБ
- Техническое задание 17234580-1.pdf 456 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке Мощности.docx 18 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 49 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200082126000420
- 44-ФЗ ЕИС 0373200082126000420
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 987,9 ₽
Обеспечение контракта
899 638,1 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса