Тендер: Поставка светлых нефтепродуктов через АЗС по топливным картам
Завершён
Начальная цена
147 000 ₽
Место поставки
г. Красноярск; г. Абакан; г. Саяногорск; г. Дивногорск; г. Железногорск; г. Зеленогорск; поселок ЗАТО Сибирский; Шарыповский район
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 20.08.2026
- НМЦК.xlsx 21 КБ
- Поставка светлых нефтепродуктов по электронным картам.docx 39 КБ
- Описание объекта закупки.docx 13 КБ
- Требование к составу заявки.docx 23 КБ
- Инструкция.docx 30 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0319300209926000070
- РТС-Тендер 0319300209926000070
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 04:51 - 27.08.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 09.11.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 350,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса