Тендер: Поставка аккумуляторных батарей для транспортных средств
Завершён
Начальная цена
218 283 ₽
Место поставки
г. Владивосток; г. Хабаровск; г. Южно-Сахалинск; г. Петропавловск-Камчатский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 29.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 120 КБ
- 20.08.2026
- Приложение № 1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 21 КБ
- Приложение № 2.1 Ориентировочная форма электронного контракта.docx 32 КБ
- Приложение № 2 Приложение к электронному ГК (Проект государственного контракта).docx 63 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки.docx 86 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки.doc 88 КБ
- Извещение (сл. 2993).docx 91 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 107 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002826000328
- РТС-Тендер 0822100002826000328
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 07:16 - 28.08.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 16.11.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса