Тендер: Поставка запасных частей для решетки ступенчатой РС-1500. 00. 000 с заводским № 0468 на ГКНС-3
Завершён
Начальная цена
788 333 ₽
Место поставки
Тюменская обл;г. Нижневартовск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.09.2026
- Итоги ЕИС.pdf 153 КБ
- 27.08.2026
- Изменения от 27.08.2026 09:53. ЭТП ГПБ 36 КБ
- Изменения от 27.08.2026 13:11. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 20.08.2026
- Приложение 1.2. Техническая документация.docx 39 КБ
- Приложение 3 формы для заявки.docx 84 КБ
- Приложение 1.1. Условия заключения договора ЗК СМСП ТМЦ 2025.xlsx 18 КБ
- Приложение 4 Отборочные и квалификационные критерии ЗК ТМЦ СМСП 2025.xlsx 28 КБ
- Приложение 5 ЗК Порядок и критерии оценки и сопоставления заявок ТМЦ.xlsx 11 КБ
- Приложение 6 Форма запроса разъяснений.docx 18 КБ
- Приложение 7 НМЦ.xlsx 1.95 МБ
- Закупочная документация ЗК ТМЦ для СМСП 2025.docx 75 КБ
- Приложение 1 Типовая форма договора.docx 58 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616307328
- 223-ФЗ ЕИС 32616307328
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 22:00 - 31.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.09.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса