Тендер: доставка сборного груза CBMI из Китая (5 заказов)
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
Ферзиковский район, деревня Бронцы; Город Воскресенск
,
Организатор закупки
Документация
- 20.08.2026
- CBMI ТЗ 20.08.2026.docx 13 КБ
- PACKING LIST FOR 1478.xls 671 КБ
- PACKING LIST UP-2075.xls 669 КБ
- packing list UP-2120.xls 669 КБ
- Packing list UP-2450.xls 677 КБ
- UP-2560PACKING LIST.xls 3.98 МБ
- CBMI ТЗ 20.08.2026.docx 13 КБ
- PACKING LIST FOR 1478.xls 671 КБ
- PACKING LIST UP-2075.xls 669 КБ
- Packing list UP-2450.xls 677 КБ
- packing list UP-2120.xls 669 КБ
- UP-2560PACKING LIST.xls 3.98 МБ
- Извещение. Цементум 80 КБ
- Типовая документация Цементум
- Регламент 5 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- Цементум T-0013234/1
Подача заявок (МСК)
по 24.08.2026 15:00
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса