Тендер: Оказание услуг по предоставлению вычислительных мощностей и размещению оборудования для автоматизированных информационных систем
Завершён
Начальная цена
2 998 793 ₽
Место поставки
г. Москва; Московская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.09.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 10 КБ
- 26.08.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.08.2026 №ИИ1 в ред. 2 50 КБ
- 25.08.2026
- Изменения от 25.08.2026 17:47. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Проект контракта 17241403-1.pdf 103 КБ
- 20.08.2026
- Протокол НМЦК мощностей 4.pdf 545 КБ
- Расчет НМЦК - 4.xlsx 23 КБ
- обоснование нмцк мощности 4.pdf 763 КБ
- Проект контракта 17234606-1.pdf 107 КБ
- Техническое задание 17234606-1.pdf 456 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке Мощности.docx 18 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 49 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200082126000421
- 44-ФЗ ЕИС 0373200082126000421
Подача заявок (МСК)
по 31.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 987,9 ₽
Обеспечение контракта
899 638,1 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса