Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений
Завершён
Начальная цена
12 871 439 ₽
Место поставки
г. Ангарск;г. Нефтеюганск, населенный пункт Промышленная зона Юго-Западная
,
Организатор закупки
Документация
- 01.09.2026
- 01_ПРОТОКОЛ_ОЗП_рассм.и подв.итогов_235709.doc 100 КБ
- 20.08.2026
- Проект договора субподряда.7z 288 КБ
- Обоснование НМЦД.rar 20 КБ
- 02_Закупочная документация Часть_2.docx 66 КБ
- Том 2. Техническая часть.pdf 795 КБ
- 01_Закупочная документация Часть_1.docx 167 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 48 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 378598305
- Росатом 235709
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 - 01.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса