Тендер: Поставка моторного топлива для служебного автотранспорта
Завершён
Начальная цена
2 000 000 ₽
Место поставки
г. Новосибирск; г. Томск; г. Кемерово; г. Омск; г. Барнаул; г. Красноярск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.09.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 27.08.2026
- Приложение №4 Проект контракта.rar 76 КБ
- Извещение АЭФ поставка ГСМ.doc 143 КБ
- Приложение № 1 ООЗ.rar 26 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 27.08.2026 №ИИ3 в ред. 4 47 КБ
- 26.08.2026
- Приложение №4 Проект контракта.rar 77 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 25.08.2026 №ИИ2 в ред. 3 47 КБ
- 24.08.2026
- Приложение №4 Проект контракта.rar 76 КБ
- Извещение АЭФ поставка ГСМ.doc 143 КБ
- Приложение № 1 ООЗ.rar 26 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 24.08.2026 №ИИ1 в ред. 2 47 КБ
- 21.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Приложение №2 НМЦК.rar 12 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.rar 76 КБ
- Приложение № 1 ООЗ.rar 26 КБ
- Приложение №3 Требования к заявке.rar 20 КБ
- Извещение АЭФ поставка ГСМ.doc 143 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 46 КБ
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0351300107026000144
- 44-ФЗ ЕИС 0351300107026000144
Подача заявок (МСК)
21.08.2026 04:33 - 31.08.2026 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса