Тендер: Поставка берцев
Завершён
Начальная цена
1 048 520 ₽
Место поставки
г. Кола; г. Архангельск; Заполярный район, рабочий поселок Искателей
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 212 КБ
- 21.08.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 17 КБ
- Проект государственного контракта.docx 52 КБ
- Описание объекта закупки.docx 150 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.doc 81 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта.docx 17 КБ
- Извещение 0895100000126001257.html 228 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 101 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 449 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0895100000126001257
- 44-ФЗ ЕИС 0895100000126001257
Подача заявок (МСК)
21.08.2026 08:58 - 28.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 242,6 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса