Тендер: выполнение проектно-изыскательских работ по объекту предприятия Выполнение комплекса работ по оформлению земельно-правовой, градостроительной документации
Завершён
Начальная цена
3 233 296 ₽
Место поставки
Краснодарский край; Респ. Адыгея
,
Организатор закупки
Документация
- 27.08.2026
- Протокол_рассмотрения_заявки_и_подведения_итогов___32616311548_1.zip 155 КБ
- 21.08.2026
- procedure documents 185735.zip 621 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Приложение 2.docx 82 КБ
- Извещение о проведении запроса цен.docx 53 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 24 КБ
- Приложение 1.zip 462 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616311548
- 223-ФЗ ЕИС 32616311548
Подача заявок (МСК)
21.08.2026 - 26.08.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса