Тендер: Поставка маркированных конвертов, почтовых марок
Завершён
Начальная цена
272 124 ₽
Место поставки
г. Москва; Бабушкинский район
,
Организатор закупки
Документация
- 31.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 21.08.2026
- Протокол обоснование.pdf 53 КБ
- Расчет цены единицы товара.xlsx 41 КБ
- Проект контракта 17230787-1.pdf 112 КБ
- Техническое задание 17230787-1.pdf 69 КБ
- ElectronicAuction14945723.pdf 105 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 73 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200017526000474
- 44-ФЗ ЕИС 0373200017526000474
Подача заявок (МСК)
по 31.08.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 606,2 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса