Тендер: Поставка медицинских изделий к Аппарату для проведения экстракорпоральной детоксикации MultiFiltratePRO
Приём заявок
Начальная цена
80 000 ₽
Место поставки
г. Салехард; Верхнеуслонский район, поселок Восточная Звезда
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 01.09.2026 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 29.12.2027
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса