Тендер: Поставка нефтепродуктов
Приём заявок
Начальная цена
2 756 538 ₽
Место поставки
г. Таштагол; Таштагольский район, поселок городского типа Шерегеш; г. Новокузнецк; г. Ленинск-Кузнецкий; Ленинск-Кузнецкий район; г. Кемерово; г. Прокопьевск; г. Новосибирск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 12:15 - 03.09.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 16.02.2027
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 782,7 ₽
Обеспечение контракта
13 782,7 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса