Тендер: Поставка мебели для оснащения кабинетов
Завершён
Начальная цена
1 835 071 ₽
Место поставки
г. Москва; Бабушкинский район
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.08.2026
- Техническое задание 17242225-1.pdf 111 КБ
- Приложение 3. - Эскиз поставляемого товара.xlsx 281 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.08.2026 №ИИ1 в ред. 2 796 КБ
- 24.08.2026
- НМЦК по 242 РП.xlsx 17 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 156 КБ
- Проект контракта 17235844-1.pdf 123 КБ
- Техническое задание 17235844-1.pdf 111 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 17 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 795 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 31.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2026
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 175,4 ₽
Обеспечение контракта
91 753,6 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса