Тендер: Поставка пленки БОПП с печатью
Завершён
Начальная цена
68 340 000 ₽
Место поставки
Свердловская обл;г. Екатеринбург;г. Раменское
,
Организатор закупки
Документация
- 03.09.2026
- 2026-09-03 5865626179DP Протокол.doc 43 КБ
- Протокол подве дения итогов № 5865626179DP (пленка БОПП).pdf 818 КБ
- 02.09.2026
- 2026-09-02 5865626179DP Протокол.doc 33 КБ
- Протокол рассмотрения заявок № 5865626179DP (пленка БОПП).pdf 575 КБ
- 25.08.2026
- 2026-08-25 5865626179DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Аукционная документа ция - пленка БОПП.doc 244 КБ
- Приложение № 1 к Доку ментации об электронн ом Аукционе - Обоснов ание цены договора.xls 58 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ - Макеты Кольцово 08.2026 1 часть.zip 27.13 МБ
- Приложение № 1 к ТЗ - Макеты Кольцово 08.2026 2 часть.zip 21.52 МБ
- Приложение № 1 к ТЗ - Мак еты Раменское 08.2026.zip 11.67 МБ
- Приложение № 1 к ТЗ - Макеты Свердлова 08.2026 1 часть.zip 23.45 МБ
- Приложение № 1 к ТЗ - Макеты Свердлова 08.2026 2 часть.zip 25.08 МБ
- Приложение № 2 к Док ументации об электро нном Аукционе - Техн ическое задание.docx 34 КБ
- Приложение № 3 к До кументации об элект ронном Аукционе - П роект договора.docx 52 КБ
- Приложение № 4 к Докуме нтации об электронном Ау кционе - Образцы форм д ля заполнения заявки.doc 66 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 32 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5865626179DP
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 - 02.09.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2026 10:00
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса