Тендер: Оказание услуг по разработке экологической документации ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России
Завершён
Начальная цена
8 220 100 ₽
Место поставки
г. Кисловодск; г. Ессентуки; г. Лермонтов; г. Железноводск; г. Пятигорск; г. Карачаевск; г. Теберда
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.09.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 12 КБ
- 26.08.2026
- Приложение 4. Проект контракта.docx 41 КБ
- Приложение 3. Требования к заявке.docx 29 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 25.08.2026 №ИИ1 в ред. 2 39 КБ
- 25.08.2026
- Приложение 2. Расчет НМЦК.docx 27 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 41 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Приложение 3. Требования к заявке.docx 39 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0321100017626000328
- ЕЭТП Росэлторг 0321100017626000328
Подача заявок (МСК)
по 02.09.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
82 201,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса