Тендер: Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива для автотранспорта Алтайской таможни
Завершён
Начальная цена
1 157 676 ₽
Место поставки
г. Барнаул; г. Бийск; Кулундинский район, село Кулунда; г. Горняк; г. Рубцовск; Респ. Алтай
,
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
по 01.09.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026 - 03.09.2026 23:59
Срок исполнения контракта (МСК)
30.12.2026 - 30.12.2026 23:59
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 576,8 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса