Оставаясь на сайте, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных, собираемых в целях обеспечения работы сайта, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, измените настройки браузера или покиньте сайт
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №94580917
 от 26.08.26
Поделиться:

Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов

Приём заявок
Начальная цена 787 810 ₽
Место поставки
г. Барнаул; г. Новоалтайск; г. Бийск; г. Рубцовск; г. Белокуриха; г. Алейск; г. Заринск; г. Славгород; г. Яровое; г. Камень-на-Оби; г. Змеиногорск; Усть-Пристанский район, село Усть-Чарышская Пристань; Красногорский район, село Красногорское; Солонешенский район, село Солонешное; Петропавловский район, село Петропавловское; Родинский район, село Родино; Благовещенский район, рабочий поселок Благовещенка; Кытмановский район, село Кытманово; Залесовский район, село Залесово; Тогульский район, село Тогул; Завьяловский район, село Завьялово; Романовский район; Ребрихинский район, село Ребриха; Тюменцевский район, село Тюменцево; Ребрихинский район; Хабарский район, село Хабары; Крутихинский район, село Крутиха; Панкрушихинский район, село Панкрушиха; Кулундинский район, село Кулунда; Табунский район, село Табуны; Тальменский район, рабочий поселок Тальменка; Поспелихинский район, село Поспелиха; Курьинский район, село Курья; Краснощёковский район, село Краснощёково; Волчихинский район, село Волчиха; Михайловский район, село Михайловское; Топчихинский район, село Топчиха; Калманский район, село Калманка; Троицкий район, поселок городского типа Троицкое ,
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Окончание (МСК) 04.09.2026 03:00
До окончания приёма заявок осталось
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
26.08.2026 10:07 - 04.09.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 24.02.2027
Требования и преимущества
Обеспечение заявки 7 878,1 ₽
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Потенциальные участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса