Тендер: ЭА-№-14687/26 Поставка светлых нефтепродуктов через АЗС по талонам
Приём заявок
Начальная цена
8 197 500 ₽
Место поставки
г. Красноярск; г. Абакан; г. Дивногорск; г. Железногорск; г. Зеленогорск; г. Лесосибирск; г. Сосновоборск; г. Саяногорск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2026 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.02.2027
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
81 975,0 ₽
Обеспечение контракта
819 750,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса