Тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС) Лот 4
Завершён
Начальная цена
600 000 ₽
Место поставки
г. Краснодар; Респ. Адыгея; Краснодарский край; г. Сочи; г. Туапсе; Туапсинский район, поселок городского типа Джубга; г. Горячий Ключ; г. Геленджик; г. Новороссийск; г. Анапа; г. Темрюк; г. Славянск-на-Кубани; г. Крымск; г. Абинск; Северский район, станица Северская; Красноармейский район, станица Полтавская; Калининский район, станица Калининская; г. Тимашевск; г. Приморско-Ахтарск; Мостовский район, поселок городского типа Мостовской; Брюховецкий район, станица Брюховецкая; Каневской район, станица Каневская; Ленинградский район, станица Ленинградская; Староминский район, станица Староминская; г. Усть-Лабинск; Щербиновский район; г. Ейск; Кущевский район, станица Кущевская; Павловский район, станица Павловская; Выселковский район, станица Выселки; г. Кореновск; г. Тихорецк; Белоглинский район, село Белая Глина; г. Кропоткин; Белоглинский район, станица Успенская; Темрюкский район, станица Тамань; г. Гулькевичи; г. Новокубанск; г. Армавир; г. Курганинск; г. Лабинск; г. Майкоп; г. Белореченск; г. Адыгейск; Динской район, станица Динская
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.09.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 26.08.2026
- Обоснование НМЦ.xlsx 22 КБ
- Проект контракта.docx 54 КБ
- Описание объекта закупки.xlsx 14 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 82 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 41 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0318300430726000297
- ТП Фабрикант 0318300430726000297
Подача заявок (МСК)
по 03.09.2026 14:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
60 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса