Тендер: Работы по сохранению объекта культурного наследия регионального значения
Приём заявок
Начальная цена
52 140 587 ₽
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.08.2026
- 1. Обоснование НМЦК.xlsx 14 КБ
- 2. Проект контракта.docx 67 КБ
- 3. Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 20 КБ
- сметы крыша Советская 14.rar 3.68 МБ
- Проект ремонта крыши Советская д 14.rar 3.91 МБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 57 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 94 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0371100012126000030
- 44-ФЗ ЕИС 0371100012126000030
Подача заявок (МСК)
по 03.09.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.09.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Контактная информация
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░ ░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
260 702,9 ₽
Обеспечение контракта
8,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса