Тендер: Поставка бензина автомобильного
Приём заявок
Начальная цена
1 000 000 ₽
Место поставки
Ростовская обл; Астраханская обл; Волгоградская обл; Краснодарский край; Респ. Ингушетия; Респ. Карачаево-Черкесская; Респ. Кабардино-Балкарская; Респ. Северная Осетия - Алания; Респ. Чеченская; Ставропольский край; Саратовская обл
,
Организатор закупки
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 07.09.2026 12:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2026
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса