Тендер: Поставка дизельного топлива и бензина
Завершён
Начальная цена
2 500 000 ₽
Место поставки
г. Новосибирск; г. Ростов-на-Дону
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.09.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 27.08.2026
- Обоснование НМЦК.xls 55 КБ
- Проект МК.doc 233 КБ
- Описание объекта закупки.doc 124 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном запросе котировок.doc 127 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
27.08.2026 12:35 - 03.09.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2026
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 500,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса