Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Завершён
Начальная цена
82 540 ₽
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; Тюменская обл; Октябрьский район, поселок городского типа Приобье
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.09.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 27.08.2026
- Обоснование НМЦК ЛП (повторный расчет №1) 20.08.2026 09-17.xlsx.zip 659 КБ
- Проект Контракта (Лот № 16).docx.zip 272 КБ
- Описание объекта закупки.xlsx.zip 116 КБ
- Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx.zip 173 КБ
- Декларация,уведомление.rar.zip 85 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 62 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0387200030326000178
- РТС-Тендер 0387200030326000178
Подача заявок (МСК)
27.08.2026 13:30 - 03.09.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
412,7 ₽
Обеспечение контракта
412,7 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса