Тендер: Поставка автомобильного топлива
Завершён
Начальная цена
3 250 000 ₽
Место поставки
г. Всеволожск; г. Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.09.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 31 КБ
- 27.08.2026
- Прил.№ 2 к изв.Обоснование Н(М)ЦЕ.docx 32 КБ
- Прил.№3 к изв.Проект контракта.doc 152 КБ
- Прил.№1 к изв.Описание объекта закупки.doc 84 КБ
- Прил. № 4 к изв Треб.к сод. и составу заявки.docx 21 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 52 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 43 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0145300005226000466
- ТП Фабрикант 0145300005226000466
Подача заявок (МСК)
по 03.09.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 500,0 ₽
Обеспечение контракта
325 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса