Тендер: Картофель продовольственный
Приём заявок
Начальная цена
5 632 900 ₽
Место поставки
г. Канск; Нижнеингашский район, пгт. Курдояки; Тайшетский район, рп. Новобирюсинский; Богучанский район, п. Октябрьский; Кежемский район, д. Тагара
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 07.09.2026 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
56 329,0 ₽
Обеспечение контракта
563 290,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса