Тендер: Отпуск ГСМ через автозаправочные станции
Приём заявок
Начальная цена
1 022 760 ₽
Место поставки
г. Назрань;Респ. Ингушетия;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Кабардино-Балкарская
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.06.2027
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 227,6 ₽
Обеспечение контракта
51 138,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса