Тендер: Оказание услуг по проведению контроля технического состояния Анализатора ПЦР GENEXPERT DX с принадлежностями (4-х модульный )
Приём заявок
Начальная цена
301 500 ₽
Место поставки
г. Нижневартовск; Тюменская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
28.08.2026 08:51 - 07.09.2026 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 09.04.2027
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 507,5 ₽
Обеспечение контракта
30 150,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса