Тендер: ЗК-№-14748/26 Поставка лечебной сапропелевой иловой грязи
Завершён
Начальная цена
953 550 ₽
Место поставки
Красноярский край; Московская обл; Рыбинский район, село Гмирянка; г. Зеленогорск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
08.09.2026 - 08.09.2026 23:59
Срок исполнения контракта (МСК)
30.12.2026 - 30.12.2026 23:59
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 767,8 ₽
Обеспечение контракта
47 677,5 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Московской области
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Красноярском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса