Тендер: Поставка нефтепродуктов
Приём заявок
Начальная цена
250 000 ₽
Место поставки
Белогорский район; г. Белогорск; г. Благовещенск; Тамбовский район; Ивановский район; Октябрьский район; Константиновский район; Бурейский район; Архаринский район; Мазановский район; Свободненский район; Шимановский район; Михайловский район; Завитинский район
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
31.08.2026 02:11 - 08.09.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2026
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 500,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса