Тендер: Выполнение работ по устройству ограждения и освещения территории
Приём заявок
Начальная цена
8 688 883 ₽
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Обоснование НМЦ Проектная документация (ПСД) (24.08.2026 13:04:38).rar 10.1 МБ
- Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (27.08.2026 11:58:24).zip 326 КБ
- Проект контракта Проект контракта (Проект контракта) (27.08.2026 11:58:36).docx 84 КБ
- Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (26.08.2026 16:10:08).zip 29 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 11 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0380200000126006445
- РТС-Тендер 0380200000126006445
Подача заявок (МСК)
31.08.2026 07:55 - 07.09.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Контактная информация
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░ ░░░ ░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░
Факс
░░░░░░░░░░░░░
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
86 888,8 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса