Тендер: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения и искусственных сооружений на них по восстановлению слоя дорожной одежды на а/д "Болотное - Егоровка"
Приём заявок
Начальная цена
45 854 112 ₽
Место поставки
Новосибирская обл; г. Калуга, деревня Болотное; Болотнинский район, село Егоровка
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 08.09.2026 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 18.11.2026
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
458 541,1 ₽
Обеспечение контракта
4 126 870,2 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса