Тендер: Оказание услуг по проведению индивидуального дозиметрического контроля у персонала группы А
Приём заявок
Начальная цена
196 341 ₽
Место поставки
г. Саратов; г. Саранск
,
Организатор закупки
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
31.08.2026 13:37 - 08.09.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 13.01.2028
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 817,1 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса