Тендер: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан-получателей набора социальных услуг (детей-инвалидов) и сопровождающих их лиц по профилю-педиатрии, лечение болезней системы кровообращения, опорно-двигательного аппарата, нервной системы, эндокринной системы, органов дыхания
Приём заявок
Начальная цена
426 447 ₽
Место поставки
Волгоградская обл; Краснодарский край
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
31.08.2026 15:21 - 10.09.2026 11:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.09.2026
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 322,4 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса