Тендер: Поставка топлива для заправки служебного автотранспорта по электронным топливным картам через сеть автозаправочных станций
Приём заявок
Начальная цена
824 250 ₽
Место поставки
г. Казань; г. Набережные Челны; Респ. Марий Эл; Кировская обл; Респ. Удмуртская; Респ. Башкортостан; Оренбургская обл; Самарская обл; Ульяновская обл; г. Чебоксары; г. Самара; г. Вологда; г. Москва; г. Киров; г. Ульяновск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 08.09.2026 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2026
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
41 212,5 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса