Тендер: Поставка минерального порошка
Приём заявок
Начальная цена
407 740 ₽
Место поставки
Псковский район, деревня Подборовье; г. Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 08.09.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.09.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.09.2026 - 10.09.2026 23:59
Срок исполнения контракта (МСК)
17.02.2027 - 17.02.2027 23:59
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 387,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса