Тендер: Поддержание горных выработок шахт № 321А и № 321Б в безопасном состоянии
Приём заявок
Начальная цена
11 110 849 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург; Выборгский район
,
Организатор закупки
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 09.09.2026 08:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.10.2027
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
111 108,5 ₽
Обеспечение контракта
15,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Ленинградской области
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Санкт-Петербурге
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса